Ansprechpartner

    

Martin Kösters
Einrichtungsleitung

Heriburgstraße 15 - 48301 Nottuln
Tel.: (0 25 02) 80 890
Fax: (0 25 02) 80 899
m.koesters@seniorenheime-nottuln.de

Bürosprechzeiten:

Mo. - Do. 8:30 - 16:00

Fr.            8:30 - 12:30

 

    

Katharina Morgenthum
Einrichtungsleitung und Pflegedienstleitung

Heriburgstraße 15 - 48301 Nottuln
Tel.: (0 25 02) 80 891
Fax: (0 25 02) 80 899
k.morgenthum@seniorenheime-nottuln.de

Bürosprechzeiten:

Mo. - Do. 8:30 - 16:00

Fr.            8:30 - 12:30

 

Jennifer Leismann, M.A.
Pflegedienstleitung

Heriburgstraße 15- 48301 Nottuln 
Tel.: (0 25 02) 80 891 
Fax: (0 25 02) 80 899
j.leismann@seniorenheime-nottuln.de

Bürosprechzeiten:

Mi.:    8:30 - 16:00 Uhr

Fr.            11:00 - 13:30 Uhr

 

  

Andreas Grothues
Sozialdienstleitung

Heriburgstraße 15 - 48301 Nottuln
Tel.: (0 25 02) 80 882
Fax: (0 25 02) 80 899
a.grothues@seniorenheime-nottuln.de

Bürosprechzeiten:

Mo. - Do. 8:30 - 16:00

Fr.            8:30 - 12:30

Unsere Verwaltung erreichen Sie:

Montags, Donnerstags und Freitags von 8:00 – 13:00 Uhr

Dienstags und Mittwochs von  8:00  - 16:00 Uhr

    

Jasmin Lenter
Verwaltung


Tel.: (0 25 02) 80 892
Fax: (0 25 02) 80 899
j.lenter@seniorenheime-nottuln.de

 

    

Daniela Lenter
Verwaltung


Tel.: (0 25 02) 80 892
Fax: (0 25 02) 80 899
d.lenter@seniorenheime-nottuln.de

 

    

Cathrin Schumann
Verwaltung


Tel.: (0 25 02) 80 892
Fax: (0 25 02) 80 899
c.schumann@seniorenheime-nottuln.de